Archive for Сентябрь, 2016

«Экстрим-парк» в Гостином дворе

Четверг, 29 сентября, 2016

Фестиваль городского экстрима пройдет в Гостином дворе – в рамках Лыжного салона 14 — 16 октября можно будет покататься на скимборде, попрыгать на батуте, заняться скалолазанием, покататься на велосипеде в памп-треке и вспомнить о зиме, которая уже не за горами! А также увидеть новые сноубордические фильмы от Nitro Snowboards с участием лучших райдеров, которые представят их лично. Вход – бесплатный!

(далее…)

Чемпионат Москвы по вейку: Питер начинает и опять выигрывает

Четверг, 15 сентября, 2016

На открытом чемпионате Москвы по вейкбордингу питерский райдер Георгий Худницкий в очередной раз доказал право называться одним из лучших катерных вейкбордистов страны, выиграв первое место на приз вейкборд/вейксерф клуба «Малибу».

(далее…)

Открытый чемпионат Москвы по вейкбордингу – проведи День города на воде

Вторник, 6 сентября, 2016

10-11 сентября 2016 года в Серебряном бору (пляж «Улетай») пройдет открытый чемпионат Москвы по вейкбордингу за катером (призовой фонд – 150 тысяч рублей от вейкборд/вейксерф клуба «Малибу») и праздник «Волна для всех». Приглашаем спортсменов и зрителей провести День города у воды – власти столицы обещают хорошую погоду: порядка 10 самолетов спецавиации ВКС РФ будут разгонять облака.

(далее…)