Archive for Май, 2014

Wake&Music Fest WakeWeekend-2014: три дня вейка в Конаково

Пятница, 30 мая, 2014

18-20 июля 2014 года в Конаково Ривер Клаб пройдет четвертый фестиваль музыки и спорта Wake Weekend-2014. Вас ждет катание на вейкбордах и вейксерфах, мастер-классы от профессионалов, сорок восемь часов живой и электронной музыки, диджей-сеты, рок-группы, соло исполнители, а также скейтбординг, лонгбординг, SUP-серфинг и многое-многое другое. Новинкой уикенда станет парусная регата на катамаранах Minicat, в которой смогут принять участие и почувствовать себя капитаном все желающие. Покататься смогут даже люди без опыта, предварительно пройдя бесплатное обучение управлению катамараном.

(далее…)

Мартьянов и Громов о чемпионате Москвы по вейкборду

Вторник, 27 мая, 2014

 

Никита Мартьянов из Петербурга стал победителем открытого чемпионата Москвы по вейкбордингу на приз вейк-клуба «Малибу», который прошел 25 мая 2014 года в рамках мероприятия «Волна для всех» (пляж «Улетай» в Серебряном бору). Уже не первый раз в противостоянии двух чемпионов России Мартьянов и Георгий Худницкий меняются местами, но в начале сезона-2014 Мартьянов был определенно сильнее. Чемпионом Москвы-2014 стал Александр Давыдов.

(далее…)

Открытие сезона: Кубок Москвы по вейкборду

Среда, 21 мая, 2014

 

25 мая 2014 года на пляже «Улетай» (Москва, Серебряный бор, Пляж №3) пройдет водно-спортивный праздник «Волна для всех», в рамках которого состоится Кубок Москвы по вейкборду за катером. Гостей и участников ждет день фана, в ходе которого можно будет не только поболеть за любимых спортсменов, но и бесплатно покататься на вейкборде и вейксерфе. Нас ждет неплохое открытие сезона!

Официальный катер-буксировщик соревнований — Super Air Nautique 230, безупречная волна которого вызывает уважение даже самых требовательных райдеров.

(далее…)