Archive for Июль, 2014

Wake Weekend-2014 в Конаково: отгремело

Понедельник, 28 июля, 2014

Четвертый фестиваль музыки и спорта Wake Weekend-2014 прошел в Конаково 18-20 июля. Если вас там не было – искренне сочувствуем! А в целом, все происходящее можно описать, перефразировав одну старую пословицу «Если вы посетили Wake Weekend, и помните, что там было, значит, вас там не было!» Для тех, кто был и не помнит – смотрите фото, а те, кто был и помнит – отмечайте себя и друзей в соц.сетях. И начинайте готовиться к событию в следующем году!

(далее…)

Шон Уотсон на Wake&Music Fest WakeWeekend-2014

Пятница, 11 июля, 2014

18 – 20 июля 2014 года звезда мирового вейкбординга Шон Уотсон (Shawn Watson) впервые посетит Россию со специальной программой, которую представит на суд гостей и участников WakeWeekend в Конаково Ривер Клаб.

(далее…)

Крис Банк станет главным судьей чемпионата России

Четверг, 3 июля, 2014

Подготовка IV открытого чемпионата России по вейксерфингу, который одновременно станет квалификационным этапом Кубка мира (финал – в США), в самом разгаре. Впереди – розыгрыш беспрецедентного призового фонда в 20 тысяч долларов, международное судейство и два дня спорта, музыки и прекрасной погоды в Конаково! Официальный катер-буксировщик соревнований: Centurion FX-44. Главным судьей станет Крис Банк, профессиональный райдер и судья, который оценивает этапы и чемпионаты мира по вейксерфингу, начиная с 2011 года. Также в стартах примут участие 3-кратный чемпион мира по вейксерфингу Кинан Флегель (США), 3-кратный вице-чемпион мира Эшли Кидд (США), а также известные райдеры Шон Каммингс и Энджи Виланд (также из США). Все они впервые выступят в России.

(далее…)

Wake&Music Fest WakeWeekend-2014: музыка нас связала

Среда, 2 июля, 2014

Фестиваль Wake Weekend-2014, который пройдет с 18 по 20 июля в Конаково Ривер Клаб, станет выдающимся не только по качеству отдыха и спортивной программы, но и благодаря музыкальной программе. Все три дня с вами: Radiobasics (DJ’s Gormon и Panda), Mr. Lefik, DJ Jazzis, DJ Eva, DJ Shirokov, DJ Irena Bogdan, DJ Anatoly Ice & Dariya, певица Алина Ос и группа FeedBlack, и это далеко не все! Покатался – слушай музыку и танцуй, а в перерывах – внимай ведущим, которыми станут райдер Юра «Челси» Гаврилов и Глеб Болелов (телеканал A-One). Читайте небольшое интервью Дмитрия Генералова (DJ Gormon) и знакомьтесь с теми, кто будет играть в Конаково.

(далее…)