Майский Марафон в Акватории Лета Ейск

Весенние дни утекают быстро — пора строить планы на майские праздники. Как показывает многолетняя история Первомая, в это время нужно обязательно посеять морковь, свеклу, салаты, высадить капусту. Можно начинать высаживать всеми любимый и легендарный картофель. И, если отвертеться от офисной работы в праздники удалось на целых 2 недели, то куда сбежать от сезонно-полевых будней? Мы знаем один способ, как избавить себя и своих друзей от холодной дачи с комарами.

Приглашаем всех провести невероятные Майские Праздники в Акватории Лета Ейск!

Цены вас приятно удивят!

А на дни весенних каникул с 24 по 30 апреля мы дарим нашим гостям скидку в -30%!

Мы начинаем лето с 24 апреля и готовим для вас море спорта, новое крутое оборудование для кайта и виндсерфинга, новую вейк-лебедку и еще десяток нескучных развлечений на любой вкус. Прогноз ветра на майские праздники нас еще никогда не подводил. Именно поэтому на нашем пляже пройдет традиционный этап  кубка России по виндсерфингу.

Каждый вечер мы будем встречаться для того, чтобы продолжить зажигать. В нашей программе: покерные турниры, караоке-батлы, картошка-party под звездами и кинопоказы.

Только на Майские праздники мы приглашаем вас на сумасшедшие вечеринки

2 мая – Русские народные сказки. Любимые герои уходят в отрыв!

9 мая – Точь-в-точь! Перевоплощаемся в звезд эстрады и выступаем на градиозном гала-концерте! Все участники получат призы от нашего отеля!

Также мы готовим тематические вечеринки 1 и 8 мая!

План мероприятий смотрите на нашем сайте. Обратите внимание на подробный план 1 и 9 мая.

В этом году мы решили вернуть детскую анимацию и каждый день, в 12-00 мы будем рады видеть ваших детей на мероприятиях Aqualeto Kids. Мы будем играть в настольные игры, соревноваться в эстафетах, лепить из пластилина и рисовать картины.

У нас будет весело, шумно и спортивно! А вам, скорее всего, будет жарко, мокро и интересно! Вашим друзьям, кто все-таки не решиться поехать, будет завидно и обидно. А ваши мамы будут гордиться, ведь после такого активного отдыха на открытом воздухе вы сможете не один мешок картошки посадить, — а целых два!
Внимание акция «Продли свои Майские!»: с 24 апреля по 30 мая действует скидка — 50%! при бронировании и оплате  до 10 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.