ЖАРКИЕ МАЙСКИЕ: ФРИСТАЙЛ-СОРЕВНОВАНИЯ

На этих Майских праздниках, в рамках Чемпионата России по виндсерфингу «Ейский кубкок 2015», спорт-отель Акватория Лета выступает главным спонсором соревнований в самой зрелищной из дисциплин – Фристайл. Как говорят организаторы: «Закатнем в честь 70-тилетия Великой Победы!».

Соревнования «Ейский кубкок 2015» пройдут с 1 по 9 мая, о времени заездов мы объявим нашим гостям заранее. Заезды будут проходить по международной системе Double Elimination. Каждый заезд длится ровно 7 минут, именно поэтому зрители не устают и с радостью следят за развитием событий. Мы уверены, понравится и вам!

Победители будут награждены в трех зачетах: профессионалы, любители и женщины.

Фристайл – это самые модные парни на споте и крутые трюки в их исполнении, названия которых нам расскажут ведущие мероприятия. Отечественный фристайл – это инструкторы Академии Водного Спорта и наши друзья: Егор Попретинский, Владимир Яковлев, Алексей Карачевцев и многие другие. Именно наши спортсмены представляют Россию на международных соревнованиях. Наш инструктор, Дмитрий Кувшинов, судья Европейского фристайл про-тура, будет судить и соревнования в Ейске. Также судьей выступает директор по продажам и развитию Акватории Лета – Дмитрий Петухов.
Организатором ивента является Алексей Карачевцев – руководитель спорт подразделения.

Регистрация участников будет происходить 1 мая с 12:00 до 21:00 и со 2 мая по 8 с 10.00 до 11.00 в рэйс — офисе соревнований.

Официальный сайт соревнований:  yeiskwind.ru

Спонсоры соревнований: Акватория Лета, Металлпром Инвест


Приглашаем всех на праздник виндсерфинга!

День вейка пройдет 6 мая на территории кабельной лебедки Акватории Лета.
Подробности на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.