Гавайи отдыхают: PRE-PARTY 2015! 17 апреля!

Алоха, друзья! Мы рады объявить о традиционной PRE-PARTY, которая состоится 17 апреля, в пятницу, в московском клубе «Старики Бар»*. Приходите шумно закрывать зимний сезон и официально открывать летний. Долой зиму! Встречаем настоящее лето вместе с #Aqualeto!

Наше жаркое мероприятие соберет под одной крышей поклонников спорта, ветра и активного образа жизни. Мы приглашаем всех, кто когда-либо был и тех, кто только собирается побывать в нашем отеле – приходите и приводите друзей. Вход свободный!

Вечеринка по случаю открытия летнего спортивного сезона пройдет под названием «Легенды Серфинга». Тема самой первой вечеринки в этом сезоне выбрана не случайно. Этим летом мы предлагаем каждому гостю Акватории Лета окунуться в мир настоящей серфовой культуры и больших волн.

Мы готовим для наших любимых гостей массу интересных сюрпризов и спортивных новинок, это будет лето открытий, побед и сенсаций: круговая вейк-лебедкафлайборд, тематические вечеринки, новые посвящения в серферы и открытие Академии Водного Спорта!

Приезжайте в «Старики Бар» и будьте в самом центре событий серфовой тусовки. Как и Акваторские пати в самый разгар сезона, вечеринка в Москве будет исключительно летней, жаркой и яркой.

Мы готовим для наших гостей насыщенную развлекательную программу с конкурсами, призами, подарками и сюрпризами. На вечеринке «Легенды Серфинга» вас ждет классная музыка, кокосы и шампанское, встреча с друзьями, море веселья и позитива. Мы проведем интересные конкурсы, победители которых получат ценные призы от Акватории Лета.

От вас мы ждем креативные костюмы в стиле Гавайской вечеринки, интересные образы и, главное, — настоящее акваторское настроение! Приходите, приводите друзей и главное – зажигайте! Ведь это Акватория Лета!

 

*Как добраться?

Клуб «Старики-бар» расположен по адресу: Б. Лубянка, 13. Метро Лубянка или Кузнецкий Мост. Подробное месторасположение и карту проезда смотрите здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.