15th Ноябрь 2010

Доработка камберов UltraCAM NeilPryde

опубликовано: Оборудование, Статьи |

Все знают что новые камбера Прайд ultra-cam  обеспечивают мягкое и простое переключение камберов при переходе с галса на галс. Также почти все владельцы гоночных прайдов с этими камберами сталкивались с их поломкой.  Что делать? Впасть в отчаяние? Заказывать тоннами запчасти? Не в коем случае !  Просто сделать им апгрейд самостоятельно.

Ккак я уже неоднократно писал, хорошая вещь от плохой отличается не недостатками, а возможностями по их устранению. А теоретик с головой отличается от безумного изобретателя практичностью результатов.

Блестящий пример теоретика с руками и головой — Юрий Валявин из Риги. Вот его предложения по доработке того, что вроде как улучшить уже никак невозможно.

[youtube]omfRe97qzno[/youtube]

Тем кто сомневается в работоспособности конструкции, могу порекомендовать при просмотре видео обратить внимание на гастарбайтера, который подрабатывает у Юрия переводчиком. Это Ансис Дале (Ansis Dale  LAT-13), занимающий на данный момент 15-ую строчку в мировом рейтинге по Формуле. И парус — его.

Так что дерзайте, владельцы ultra-cam’ов!

RUS-12

Было опубликовано: Понедельник, 15 ноября, 2010 - 12:10 размещено в Оборудование, Статьи. Лента коментариев RSS 2.0. Прокрутите вниз и оставьте коментарий.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для возможности комментирования.