Дахаб, АКВАЗИМОВКА!!

Вторая группа Аквазимовки уехала домой. Кто-то в Ростов, кто-то в Москву. В этот раз в группе было 4 девушки. Это Маргарита, Ольга, Оксана и Светлана. Маргарита предпочла Виндсерфингу вейк. И этому тоже её научил я.
Но не будем забывать про виндсерфинг. Первые дни у нас было мало ветра, и мы решили сделать упор на отработку базовых поворотов. Все девушки примерно одного уровня, и поэтому итоги у нас были общими.
Ольга, Оксана и Света за 4 дня слабого ветра смогли довольно уверенно отработать поворот оверштаг. И поэтому в те дни, когда задуло, со сменой галсов у девушек не было проблем. Оксана даже освоила вертолет. И мы смогли выучить хождение в трапеции в сильный ветер. Ольга начала глиссирование в трапеции раньше всех. Но Оксана и Света не хотели отставать. И на следующий же день они тоже заглиссировали в трапеции.
В последний день прогноз нас немного расстроил. На глиссирование хватало изредка, и девушки смогли вспомнить технику катания в слабый ветер. Каждый вечер они приходили и очень эмоционально смотрели на себя со стороны на видео-разборе каталки.
С уверенностью можно сказать, что Аквазимовка приносит не только радость от каталки, но и море позитива от общения!!!
С радостью жду следующую группу АКВАЗИМОВКИ!!
Виндсерфинг обучение