Егор и Мария Попретинские в Акватории Лета!

Инструкторы Акватории Лета — это молодые талантливые спортсмены, участники международных соревнований и профессиональные тренеры. Они не ведут «фри-соул» образ жизни, хотя всячески привносят в массы серфовую культуру. Они думают о себе, о будущем и о перспективах, много работают, а еще больше тренируются. Каждый участник нашей команды — это уникальная личность со своей историей, со своими достижениями и своими целями. Мы называем их «fantastic team».

В Юбилейном сезоне наша команда пополнилась Чемпионами. Самая известная семья серфового сообщества, чемпионы и талантливые спортсмены – Егор и Мария Попретинские теперь являются ведущими тренерами в Академии Водного Спорта.

Russian power

Егор Попретинский в свои 27 лет не без оснований заслужил титул самого успешного российского райдера. Его знают все виндсерферы нашей страны, узнают в Европе, о нем не устает говорить все мировое серф-сообщество. Номер на парусе «RUS-11» уже давно является успешным брендом, над которым трудилась не профессиональная команда рекламщиков, а сам спортсмен. Мощный и амплитудный стиль катания Егора отличает его от остальных участников Мирового Первенства. Егор Попретинский является единственным российским райдером, который сумел войти в ТОП-10 лучших виндсерферов мира.

Егор Попретинский – райдер Акватории Лета и инструктор по виндсерфингу в Академии Водного Спорта.

Егор будет радовать наших гостей не только уроками, но и фееричными шоу на воде. У вас есть уникальная возможность поприсутствовать на тренировках топового мирового спортсмена!

На следующей неделе читайте на нашем сайте первое большое интервью Егора Попретинского в новом сезоне. «Новые спонсоры и новые планы главного героя российской фристайл-арены».

2-x World Champion

Все заслуги спортсменки мирового класса Марии Попретинской в фитнесе восхищают даже тех, кто далек от большого спорта. Эта очаровательная девушка имеет за плечами титулы Двукратной Чемпионки Мира по фитнесу, Мастера спорта по фитнесу международного класса, повышает квалификацию в Европе и увлекается фридайвингом. Свой двенадцатилетний стаж спортивного консультанта Мария будет практиковать в новом сезоне Акватории Лета.

Мария Попретинская – фитнес-тренер Академии Водного Спорта, автор блога о спорте, правильном питании и тренировках.

Совсем скоро меню нашего ресторана пополниться авторскими фитнес-блюдами от Марии Попретинской.

Не смотря на выдающиеся заслуги в спорте, Попре-фэмили – очень общительная, солнечная и невероятно обаятельная пара. И хотя у ребят не редко просят автографы совершенно незнакомые люди, им удалось сохранить в себе искренние чувства, открытость и жажду поделиться своими талантами со всем миром.

Приезжайте знакомиться и тренироваться! www.aqualeto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.