Как правильно отдыхать

Ленивый отдых сегодня неактуален. В тренде – модные активности. Так что отправляясь в отпуск, вместо книжки захвати с собой спортивную экипировку и здоровый авантюризм. А куда ехать мы уже придумали!

Мало кто может себе позволить полноценный отпуск длинной в 28 дней оптом. Обычно приходиться довольствоваться недельными отрезками. А за семь дней обычного пляжного режима только успеваешь забыть о работе, как уже пора возвращаться в город. Для того, чтобы по-настоящему переключиться нужна хорошая встряска, яркие эмоции и взрывное настроение. И все это можно получить в одном месте, не выезжая за границу.

Специально для тех, кто ценит свое время и готов забыть о работе и ленивом образе жизни, на площадке спортивного клуба-отеля Акватория Лета появилась профессиональная Академия Водного Спорта.

Акватория Лета — это сообщество спортивных и энергичных молодых парней и девчонок, которые выбирают приключения и свободу. Новая фишка Юбилейного сезона, недельные фан-серф кемпы для интенсивного обучения виндсерфингу, кайтсерфингу и вейку предназначены для тех, кто решает провести свой отдых в движении. Активный отдых на открытом воздухе куда полезней и эффективней, чем занятия в душном фитнес-клубе. А результаты не заставят себя ждать. Неделя в Академии Водного Спорта заменит два месяца в фитнес-центре.

Эта идея интересна тем, кто хочет стать серфером, но и тем, кто просто хочет укрепить свое тело, освоить что-то новое или очутиться в классной тусовке.

Ищи приключений — будь на волне — будь собой! Академия Водного Спорта работает для тебя, у нас есть все для того, чтобы ты круто отдохнул!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.