Большой день 31 на станции Playkite

Этот день 100% должен называться Большим ) Дуло крепко, все море было усеяно барашками, по особому сияло солнце, если смотреть в поляризованных очках…
Как же я люблю выступать в роли «тестового кролика» по утрам, чтобы проверить — много семерки или нет ))) Вышел без гидрика, полетать, размяться. Вжжик! Хыч!….. Плюх, плюх! Вжжжжик! Бодрячком!
Это существо, походу издает подобные звучки, но только шепотом и про себя.

Дуло плотно. Некоторые заслуженные кайтеры метнулись снова в виндсерфинг.

А некоторые смельчаки отважились на кайт. Вес 80 кг и гибридный кайт 5 кв.м. позволил Евгению сделать шаг в неизвестность. Точнее шаг к удивительному удовольствию, под названием кайтсерфинг.

Он сказал поехали! И махнул рукой.
За два с половиной часа, проведенных на воде, Евгений проявил себя с самой лучшей стороны. Четко выполнял команды инструктора, и следовал своей внутренней серфовой смекалке. В некоторых людях она врожденная. В некоторых, приобретается при помощи сознанных тренировок. Неважно откуда она у Жени, но она у него есть.  Он быстро почувствовал кайт и ветер.

Салах запускал Диму.

И начал прыгать анхукед. На этой фотке, его первое рейли. Кайт высоковато конечно, но он начал пробовать! Вот, что делают с людьми сброшенные 5 кг! Хвала голодухе!

Дима сегодня сделал свои первые галсы против ветра.

Летать!

Пархать

Пар’ить

И не париться!

Алоха Акбар!
Александр Вашляев
Серфстанция в Хургаде — Playkite
Фото Enfondo

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.