Просто день на станции Playkite

Это был трудный день. Мало того, что в тушке присутствовала легкая невкатанность, так еще и настроение у меня было неясным ) В итоге растянул себе что то между лопатками на одном из веселых падений. Ветер то разгонялся, то затихал. Когда удалось покататься,  на грани хватало на семерку. Очень крутая погода для кайтлупов.Кайт маленький. Быстро проворачивается и не очень сильно тянет. Я мочил на прототипе Гриффиновского дельташейпа, под названием Argo. Кайт тестовый, поэтому летает странновато, но кататься и прыгать на нем было прикольно, а еще прикольнее перезапускать (это супер легко на большинстве дельташейпов). Еще одно из кайфовых свойств этого змея в том, что затянутый на 40 сантиметров триммер!!! Никак не повлиял на управляемость. Парила только дерганная планка, которую постоянно колбасило как вибратор ))
На одном из кайтлупов словил порыв ветра и вылетел чуть выше, чем расчитывал, криво приложился об воду, теперь спасаюсь вольтареном )

Одна из таких веселых уброчек

Светка отошла от кайтсафари и мочит с новыми силами. За день уже по несколько приземленных блайндджаджей )

К нам вернулась одна из первых учениц Катя. Год не держала в руках кайта. Вспомним все!

Александр. Настоящий мариман. Бороздит просторы Атлантики на сухогрузе, и даже в перерывах между плаваниями не может расстаться с морем.  пару часов учился делать водный старт. Некоторые удавались.

А некоторые нет ))

Андрей. Уже шестой раз приезжает к нам под прогноз при помощи Чиптрипа. Самый грамотный катальщик! Еще ни разу не обламался с ветром. По его рекомендациям. Как только видите прогноз на Хургаду, минимум на 3 дня. Надо ехать в ближайший оффис Чиптрипа и брать тур в любой отель в Хургаде (какой понравится). Горящие туры часто бывают на отели недалеко от нас. Если найдете карту Хургады в интернете. Вот ссылка )) Выбирайте любой севернее Intercontinental.

Ракша восстанавливается после операции и наслаждается СПА процедурами.

Салаху вчера хотелось фигачить. Вот что значит скинуть 5 кг )

Алоха Акбар!
Александр Вашляев
Самая присамая кайтстанция Playkite
Фото Enfondo

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.