14 апреля на станции Playkite

До большого дня сегодняшний не дотянул.. Мало того, что ветер скис в час дня, так еще первый трючек с перехватом планки до сих пор не получается. )

Над Артемом тяжким грузом висит «первый перехват» в виндсерфинге — «вулкан» За полтора года каталки получилось только два.

Виктор сегодня мочил отчаянно на остатках ветра. Пару раз со всей дури приложил свой новенький норсик об песок. Кайт целый, райдер тоже. Норс — хорошая контора.

Вот он зараза. Как и обещал вчера себе и вам — пробовал на оба галса. На право точно сделал больше двадцати попыток,  на лево получилось меньше. То много было, то мало )) Уборки все тупые какие-то были.Кайт несколько раз улетал в кайтлуп. Снявшись с крючка, спиной к планке, в полете — это какой то нездоровый экспириенс ))) В ушах от громкой музыки теперь раздаются непонятные щелчки, потому что морская вода попала в мозг уже ) Растянул правую руку слегка.

Александр настойчиво продолжал тиранить своего доисторического змея. ) Это супер реклама для Кабрины. Смотрите люди! Кайту 6 лет, а он до сих пор летает! Надо завтра сделать фотку самого кайта ))) , а то я все пишу и пишу )

Отчаявшись прыгнуть сегодня эту фристальную хрень, решил отмочить что нибудь эдакое на крючке. С первой же попытки, легко и непринужденно,  приземлил фронтролл с даунлупом. Хоть какая то радость ) Потом приземлял его еще и еще. Простая штука оказалась, а я так боялся так боялся ))



Неудовлетворенный кайтер — хороший кайтер!

Алоха Акбар!
Александр Вашляев
фото Enfondo

Tags:

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.