Революция в Эльтуре

Нас с детства учили, что революционная ситуация, это когда «верхи не могут, а низы не хотят».  Именно тогда наступает тот самый момент, когда нужно быстренько захватить «почту, телеграф, банки».  Но нам ничего не говорили про то, что пока революционно настроенные массы штурмуют никому не нужный  телеграф, побросав свои хоромы, их можно быстренько прихватизировать. И вот, когда развеется дым восстания, то окажется, что гордым революционерам достались ржавые телеграфные аппараты, а их лавочка уже имеет других владельцев и над ней развивается чужой флаг.

А если взглянуть с другой стороны, то «ограниченный славянский контингент», который «совершенно случайно» оказался на побережъе Красного моря в районе залива Моисея, полностью захватил платсдарм, окончательно вытеснив оттуда англичан.

Ну вот, теперь у нас в Эльтуре огроменная «хохлятско-маскальско-арабская» станция… Вернее даже — пляжный город имени Макса Колпакова, где есть место всем: и виндсерферам, и кайтерам, и вейкерам, и йогам, и серферам, и даже тем, кто еще не решил куда приткнуться.

По такому случаю, обрадованные победители впервые в истории разбрасываются скидками. Отель объявил, что до середины апреля проживание будет стоить на 20% дешевле, а Макс объявил, что недельный прокат теперь стоит 125 евро.

«А как же туда попасть, если нет чартеров» — спрашивают притомившиеся от зимы водолюбы. Да очень просто: до Каира на EgyptAir и оттуда на такси до Эльтура. Таким образом многие добирались еще в дореволюционные, чартерные времена.

Чуть не забыл: паруса и доски сейчас на станции новенькие.

Революция в Эльтуре: 4 комментария

  1. Максимка! вы что-то скрываете. наверняка взвод полковника степанова совершал зверства над беззащитными нагличашками? =))

  2. не, мы их и пальцем не трогали))) просто поставили их в известность))

  3. ну вот, признался, что вы бедных нагличашек не пальцем трогали. а потом еще и поставили куда-то. злодеи =))

Добавить комментарий