Виндсерфинг в Бразилии

Виндсерфинг в Бразилии
Самое главное это хороший сезон по ветру, статистика показывает что 90% времени здесь ветер дует на пруса 4-5 кв. метров. Ветер начинает раздувать часов в 11 утра, поэтому не нужно рано подниматься с кровати и бежать к окну. Будьте уверены, ветра будет достаточно, чтобы спокойно позавтракать и прийти на пляж в нужный момент.
Программой наших занятий будут каждодневные тренировки в разных условиях, естественно с выходными днями для восстановления сил и экскурсий.
Как обычно, сперва будет сделан упор на стойку при глиссировании на чопе, отработка поворотов на глиссировании. А на закуску, для особо опытных, мы будем изучать прыжки с чопа и волны, а так же основы вэйв райдинга. Небольшая волна, на которой мы будем учиться рушится на песчаные отмели на которой можно сделать несколько bottom turn и при неудачной попытке вас не размажет о кораллы.
После волн и прыжков, мы отправимся на экскурсию в секретные споты, озера и лагуны с практически гладкой водой, которые, несомненно, оставят приятное ощущение от катания, а экзотика катания состоит в том, что кроме нас в этих лагунах никого больше не будет.
И как всегда по вечерам мы будем просматривать видео материал с дневной сесии на воде, разбирать ошибки и просто разговаривать о виндсерфинге.
Если вы еще не забронировали поездку в Бразилию то настоятельно рекомендуем поторопиться,
свободные номера и билеты расходятся как пирожки.
Если вы хотите сами организовать поездку, то поиском билетов можно воспользоваться следующим сайтом, www.skyscanner.com Аэропорт прилета указывать NATAL или Нэйтал. Сайт предложит огромное кол-во вариантов перелета по самым дешевым ценам.
Проживание можно найти на этом сайте http://www.praiadogostoso.com/pousadas.html
Сайт на португальском языке и тем кто не знает португальского то Гугл транслейт в помощь, на самом деле можно заполнить форму запроса проживания на английском языке и форма сразу разлетится по всем посадам, ответы приходят на следующий день, останется только выбрать понравившийся вариант по цене и удобству. Сама деревушка Гостозо не большая но что бы не оказаться совсем далеко от станции обратите внимание на фото расположения станции и сверьте с положением вашего отеля.

www.magicwind.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.