Кто сыграет на вечеринке «МОРЕ»?

Уже в эту субботу 28 февраля в 22.00 в лучшем серф-баре Москвы «ALOHA» стартует первая в этом сезоне серф-вечеринка «МОРЕ».

Ждем всех, кто не может жить без моря, океана, волн и ветра, а также тех, кто еще только мечтает покорять волны и «встать на доску». Присоединяйтесь к команде единомышленников и окунитесь в атмосферу лета, праздника и полного «отрыва».

Танцы, веселье и море отличной музыки от The Beatles до Nirvana, от Bob Marley до Red Hot Chili Peppers, от Chuck Berry до AC/DC  — в  эту ночь для нас будут играть:  DJ ROCK’n’ROLL, DJ Oleg Morgan и представители творческого объединения «Буревестник звук» с лучшими традициями фанка, соула, диско и хип хопа.

Ведущий серфпати «Море»  — Михаил Орлов — экстремальщик со стажем, с детства погрузился с головой в культуру экстремального спорта — сноуборд, серфинг, мотокросс, паркур, скалолазание, роуп-джампинг, рафтинг, лонгборд ( это еще не полный список его увлечений; actionman в своей теме и просто хороший парень)!

И представляем наших великолепных партнеров: компания «Траектория Груп» —  молодая, динамично развивающаяся компания, которая предлагает лучший выбор снаряжения для всех видов спорта, Skate Makers — одна из первых компаний, которая начала заниматься производством скейтбордов в России и  интернет-магазин hand-made украшений, шапок и прикольных серферских вещиц —  Knots and Dots. Участвуйте в конкурсах и все призы будут ваши!

Весь вечер на экранах будут крутиться захватывающие серфвидео и подборки фотографий фотохудожников, ребята из проекта  SkimGeneration проведут презентацию своих первых ским-досок, а Shore Lab  — расскажет о спортивной лебедке Jam Tank.  Чтобы солнца было ещё больше основатель проекта  «LifeRidex. Widsurf&Kite» выбрал для рассказа на этой вечеринке чумовой спот в  солнечной Испании недалеко от деревеньки Тарифа.

Have FUN! 

Вход на вечеринку свободный. 21 +

Внимание! Количество мест ограничено.

Дата: 28 февраля, 22.00

Адрес: ул. Мясницкая, д. 38, «Aloha Bar» .

Подробнее на liferidex.timepad.ru и социальных сетях:

https://vk.com/surfparty_more

Регистрация на мероприятие обязательна!

Телефон для связи: 8 905 588 8197

surfparty.more@yandex.ru

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.