Финальные результаты Европейского рейтинга 2009 после шести этапов

Финальный европейский рейтинг в классе Micro 2009 после шести этапов.

Финальные результаты Еврокубка 2009

  SailNr Skipper Yacht Type Div FRA LAT GER POL RUS BEL
            19 16 8 23 72 26
                       
1 RUS 117 SHUVALOV Yury Persistency Ricochet 559 P 3 1 - - 9 10 3714
2 LAT 222 SMOL,AKOVS Vladimirs MicroS Micros 18 R R 2 2 - 1 17 - 3634
3 FRA 13645 PIERROT Nicolas Pangolin Europa P - - - - 5 1 3405
4 RUS 55 MASLOV Andrey Prisco Jeantheau P 7 - - 5 10 4 3115
  RUS 77   Jeton P            
5 FRA 13619 FOURNIER Renaud The Wild Boat Shanta P 4 - 2 - 11 5 2970
- RUS 711 NEUGODNIKOV Evgeniy Monte Cristo Ricochet 559 P - - - - 1 - 2937
6 RUS 505 OSTAPUSHCHENKO Mikhail Poltinnik P 5 - - - 12 8 2613
- RUS 174 NIKIFOROV Evgenyi Elena P - - - - 2 - 2486
- RUS 15 MUSIKHIN Sergey Alfa Ricochet 559 P - - - - 3 - 2222
7 NED 17 ROBERT Renan P - - 1 - - 2 2219
8 POL 55 CELMEROWSKI Marcin Flyer Cruiser C - - - 6 20 11 2146
- RUS 119 TARANOV Maksim Ekaterina Ricochet 559 P - - - - 4 - 2034
9 POL 63 BANASZCZYK Grzegorz Brandy Flyer Cruiser C - - - 3 19 - 2005
- RUS 123 CHIRKOV Vladimir X-press Ricochet 559 P - - - - 6 - 1770
10 POL 72 JANISZEWSKI Robert mBank.pl Flyer Cruiser C 9 7 - 11 29 9 1766
- RUS 25 KOCHNEV Petr Extaz Ricochet 559 P - - - - 7 - 1670
11 POL 161 Flyer Cruiser C - - - 4 30 - 1583
  POL 192   RyzykAnd                
- RUS 110 SVISTUNOV Gennadyi Magiya Silver 550 C - - - - 8 - 1583
12 RUS 59 KORSHUNOV Sergey Igrushechka BobSail Racer R 6 11 - - 42 12 1542
- FRA 4183 KRAUTH Marcel Briska III Lucas P 1 - - - - - 1380
13 LAT 84 SPRU-DZ(S Edmunds Solo Diletant 550 CB C - 6 - - 26 - 1342
14 FRA 4000 HUMBERT Robert Lucas P - - - - 35 7 1292
- RUS 121 SUDAKOV Dmitryi Korrida Ricochet 5502M C - - - - 13 - 1267
15 LAT 328 BERZINS Grits Flame MicroS 550 R - - - - 14 - 1218
16 POL 68 WANDASIEWICZ Mariusz Stavus Jumper 550 Racer R - - - - 23 16 1207
17 POL 88 BRZOZOWSKI Tomasz Urwis Flyer Cruiser C - - - 8 34 - 1200
- RUS 888 OLZAROVICH Sergey Sargan Ricochet 559 P - - - - 15 - 1173
- POL 68 SZYMIK Szymon Stavus Jumper 550 Racer R - - - 2 - - 1162
- RUS 200 KUZMIN Maxim Sofrino Bank Ricochet 5502M C - - - - 16 - 1131
- RUS 007 KOSTIN Sergey Lady Gray Ricochet 559 P - - - - 18 - 1055
18 POL 169 BOHDAN Pawe? Hakuna Matata 2 Jumper 550 Super C - - - 12 33 - 1044
- BEL 284 LEMAIRE Jacques Micro^(3) Proto Lemaire P - - - - - 3 1039
- RUS 75 KUDRITSKY Anatoly Windy Silver 550 mod R - - - - 21 - 954
- RUS 6 IVANOV Dmitry Baragoz Silver 550 C - - - - 22 - 924
- RUS 7 KRASILNIKOV Nikolay Bomba Silver 550 C - - - - 24 - 867
19 POL 106 DEMBOWSKI Marcin Auto Podlasie Flyer Cruiser C - - - 10 - 13 865
20 LAT 227 STOLCERE Dina Aka Diletant 550 CB C - 14 - - 31 - 859
21 POL 84 OSTARZEWSKI Lukasz Iglotex P - - - 20 32 - 842
- RUS 777 LUZGIN Andrey Siesta Silver 550 mod R - - - - 25 - 841
22 GER 118 MARX Francis Eff Emm Neptune              
  GER 124   Silver Wind Silver 550 mod R - - 4 - 47 - 831
23 RUS 177 BUNZYA Alexey Katrin P - 3 - - - - 828
24 FRA 35465 MOLLON Pierre Microbe Neptune R 8 - - - - 15 817
- RUS 46 DOLMATOV Vasily Egoist Silver 550 C - - - - 27 - 790
- RUS 150 GLADKOV Vladimir First Ricochet 559 P - - - - 28 - 767
25 POL 52 Wind Flyer Wind C - 13 - 19 50 - 764
- BEL 55 VANDERNOOT Georges Sale Gamin P - - - - - 6 738
- LAT 328 BACKA-NS Stanislavs Flame MicroS 550 R - 4 - - - - 703
26 GER 156 VOELKL Hartmut Aquaholic Sailart 18 - - 5 - 67 23   657
      Sekret Ricochet 550R mod C            
27 POL 85 WOJNAR Leszek Barba Jumper 550 Racer R - - - 14 55 - 644
28 BEL 203 DE TROY Philippe Jamais CCIII Shanta P 17 - - 23 56 22 638
29 RUS 711 BILL Andrey Monte Cristo Ricochet 559 P - - - 7 - - 618
30 ESP 8465 GENTO LOPEZ Tomas Milana Lince 5.5   15 - - - 49 - 606
  ESP 5188   Stolypin Silver 550 mod R            
- LAT 221 BERZINS Grits Julia Diletant 550 C - 5 - - - - 606
- RUS 52 KALININ Oleg B-52 Ricochet 550 P mod P - - - - 36 - 603
31 POL 170 MAZUR Marcin Elo Baza Jumper 550 Super C - - - 23 43 - 588
- RUS 124 SHERBAKOV Anton Safari Ricochet 5502M C - - - - 37 - 585
- RUS 911 STEPANOV Sergey Bezo Silver 550 C - - - - 38 - 568
- RUS 114 REMNEV Leonid Profit Ricochet 5502M C - - - - 39 - 551
- RUS 84 DEYANOV Daniil Anastasiya Ricochet 5502M Mod R - - - - 40 - 534
- GER 54 BESELT Dieter Awopbapaloobop Alopbamboo Hot Boat P - - 3 - - - 527
- RUS 105 BRUTSKAYA Elena Vita Elektra 18 C - - - - 41 - 518
- POL 13 SKIBSKI Maciej Jumper 550 Super C - - - 9 - - 508
32 POL 80 GRODSKI Maciej Alter Ego Flyer Cruiser C - - - - 44 - 472
- RUS 35 VELSKIY Anton aquapoint.ru Silver 550 C - - - - 45 - 458
33 RUS 104 BALAKIREVA Vera Verba Ricochet 5502 C - - - - 61 21 454
- RUS 88 PANOV Alekandr Time Out Silver 550 C - - - - 46 - 443
- RUS 727 PANKRATOVA Alena Miss Marlyn P - - - - 48 - 416
34 FRA 3867 MATTER Francis Mirabel Neptune R 16 - - - - 19 413
  FRA 13849   Apple Pie                
- LAT 179 LAKSTI-GALA Aivars Vinda Diletant 550 C - 8 - - - - 402
- FRA 4917 BRUN Bernard Micro Clown Neptune R 10 - - - - - 380
- RUS 577 GVOZDEV Alexandr Tortuga Silver 550 C - - - - 51 - 376
35 FRA 28 BAUMANN Bertrand Bugi P - - - - - 14 370
- RUS 55 SKATSKOV Mikhail Marlyn Jeantheau P - - - - 52 - 363
36 POL 161 RIGIELSKI Andrzej Ryzykand Flyer Cruiser C - - - - 53 - 351
- LAT 228 LAKSS Maris Marlin Micros 18 R R - 9 - - - - 351
- POL 76 PIOTROWSKI Bartosz Piotrosiu Flyer Cruiser C - - - 13 - - 349
- RUS 211 KOSTIKOV Oleg Astra Ricochet 550C C - - - - 54 - 339
- FRA 4212 BEIGNEUX Francis Microsail R 11 - - - - - 338
- LAT 42 ZIRDZIN,S( Andris Tike Diletant 550 W C - 10 - - - - 305
37 SRB 24 MITROVIC Vladimir Mosquito Pajnik 550 R R - - - - 57 - 304
- FRA 13849 SUBIRA Eric Mirabel Neptune R 12 - - - - - 301
38 KAZ 34 DUNAEV Evgeniy Anna Marya Ricochet SPEV C - - - - 58 - 292
- POL 53 n/a P - - - 15 - - 287
- BEL 1130 ODY Pierre Microbb Neptune R - - - - - 17 286
39 MDA 88 DENISIUC Alexandr Mistral Ricochet 550C C - - - - 59 - 281
- RUS 31 POPOLUTOV Vadim Ulybka Ricochet 550C C - - - - 60 - 270
- FRA 3863 BERTRAND Pierre Lauralann II Neptune R 13 - - - - - 266
40 FRA 19530 PAMART Joe"l Quinqua et + Windjammer P - - - - - 18 261
- POL 83 SZYP Tomasz Szypka Bania Jumper 550 Super C - - - 16 - - 259
- RUS 112 GROMYKO Andrey Zateya Ricochet 5502 C - - - - 62 - 249
41 USA 33 LIBIN Alex Zephyr Ricochet 550C C - - - - 63 - 238
- FRA 4203 FREY Nicolas Cracoupass Neptune R 14 - - - - - 234
- POL 69 LISIAK Ewelina Ewita Jumper Prima C - - - 17 - - 232
- RUS 7208 DEMIN Dmitryi Persey Ricochet 550C C - - - - 64 - 228
- LAT 184 KOCINS Zintis Anne Gauthier Diletant 550 C - 12 - - - - 226
- GER 204 BACHSTAEDTER Hartmut Pipoca Jones Micro 18 C - - 6 - - - 226
42 EST 111 DENISENKOV Fedor n/a Ricochet 550C C - - - - 65 - 218
43 FRA 13700 GIRARD-PACARRERE A. Speedy Europa P - - - - - 20 215
- RUS 515 ZHURAVLEV Mikhail Marlin Marlyn P - - - - 66 - 208
- POL 86 IGNATOWSKI Maksymilian Maroma Jumper 550 Super C - - - 18 - - 207
- RUS 69 TSIRIN Sergey Maestro Ricochet 550C C - - - - 68 - 189
44 SRB 333 DJORDJEVIC Dragan Belka Marlyn P - - - - 69 - 179
- RUS 71 YATSKEVICH Iegor Gorizont Ricochet 550C C - - - - 70 - 170
45 SRB 338 STANISIC Slavisa Elektra 18 Elektra 18 C - - - - 71 - 161
- GER 4 STREHLOW Volker Elanor Joue?t 550 C - - 7 - - - 159
- RUS 1129 KAMENSKIY Sergey Odessa Al 550 C - - - - 72 - 152
46 FRA 29320 TURGIS Laurent Go 550 R - - - - - 24 136
- LAT 300 KRISTAPS Leja Princese Diletant CR C - 15 - - - - 129
- FRA 4214 JOST Jean-Libert Go 550 R 18 - - - - - 124
47 FRA 27800 GIARELLI Yohan Espadon Neptune R - - - - - 25 118
- GER 1 GOLTZSCH Fritz Roswitha Microsail Q R - - 8 - - - 101
- LAT 223 LEDAUNIECE Ilze Vesta Diletant 550 C - 16 - - - - 101
- POL 415 KULESZA Tomasz Dzygit Jumper C - - - 23 - - 101
- FRA 664 Phiteas Edel 2 C 19 - - - - - 101
48 FRA 17530 GRIVEL Yves Toupideck Lucas P - - - - - 26 101

Опубликовать комментарий

Вы должны быть Авторизованы для комментирования.