Результаты Чемпионата Мира 2009

Пирогово, 08-16 августа 2009

Pl SailNr Skipper Yacht Type Div Race 1 Race 2 Race 3 Race 4 Long Race Race 6 Race 7 Race 8 Race 9 Race 10 Race 11 Pts
       Crew                              
1 RUS 711 NEUGODNIKOV Evgeniy Monte Cristo Ricochet 559 P 2 1 1 3 2 1 5 2 2 1 DNS 15
    BILL Andrey                              
    EKIMOV Alexandr                              
2 RUS 174 NIKIFOROV Evgeniy Elena P 1 3 3 13 3 5 2 4 8 4 11 33
    LUKYANOV Dmitriy                              
    BREDNEV Pavel                              
3 RUS 15 MUSIKHIN Sergey Alfa Ricochet 559 P 5 6 11 8 5 6 11 1 1 3 1 36
    LUZIN Kirill                              
    POPOV Yury                              
4 RUS 119 TARANOV Maxim Ekaterina Ricochet 559 P 8 2 2 4 6 3 4 7 5 7 3 36
    BEULOV Artem                              
    BEULOVA Valeriya                              
5 FRA 13645 PIERROT Nicolas Pangolin Europa P 12 4 23 1 1 9 6 3 3 8 5 40
    MACHECOURT Adrien                              
    LIAGRE S?bastien                              
6 RUS 123 CHIRKOV Vladimir X-Press Ricochet 559 P 6 9 8 12 7 4 1 10 4 5 2 46
    TITORENKO Anton                              
    RUDENKO Mikhael                              
7 RUS 25 KOCHNEV Petr Extaz Ricochet 559 P 9 10 10 6 8 11 10 9 9 2 8 71
    KOMAROV Dmitriy                              
    RODIYGIN Roman                              
8 RUS 110 SVISTUNOV Gennadiy Magiya Silver 550 C 7 11 9 7 12 17 9 11 7 10 10 81
    AVDEEV Maxim                              
    OLKUCKI Karol                              
9 RUS 117 SHUVALOV Yuri Persistency Ricochet 559 P 31 7 18 10 13 12 12 21 10 6 7 95
    SHUVALOVA Olga                              
    SAVOSKIN Alexandr                              
10 RUS 77 MASLOV Andrey Jeton P 30 5 12 17 10 OCS 3 5 12 14 24 102
    BEDYAGINA Tatiana                              
    BUNZYA Alexey                              
11 FRA 13619 FOURNIER Renaud The Wild Boat Shanta P 13 19 33 16 16 7 19 14 6 12 4 107
    BEIGNEUX Fabrice                              
    BEIGNEUX Gwena?lle                              
12 RUS 505 OSTAPUSHCHENKO Mikhail Poltinnik P 20 15 7 27 21 2 7 13 13 DSQ 17 115
    FEDOROV Ivan                              
    YAKIMOV Mikhail                              
13 RUS 121 SUDAKOV Dmitriy Korrida Ricochet 5502M C 21 13 6 15 24 14 29 15 14 9 9 116
    MAKAROV Andrey                              
    REZIN Alexey                              
14 LAT 328 BERZINS Girts Flame MicroS 550 R 14 18 4 2 20 42 24 16 11 19 DNF 128
    BACK?NS Gatis                              
    BERGS Martins                              
15 RUS 888 LIVASHEV Denis Sargan Ricochet 559 P 17 24 27 9 4 16 22 25 19 13 6 130
    OLZAROVICH Sergey                              
    JULIN Dmitriy                              
16 RUS 200 KUZMIN Maxim Sofrino Bank Ricochet 5502M C 25 32 13 42 27 8 16 8 17 16 13 143
    KOLINKO Ivan                              
    MALYSHEV Dmitriy                              
17 LAT 222 SMO?AKOVS Vladimirs Micros Micros 18R R 22 16 29 33 33 15 17 6 15 15 12 147
    ZJATKOVS Andris                              
    MASLOV Pavel                              
18 RUS 007 KOSTIN Sergey Lady Gray Ricochet 559 P 16 27 17 5 14 40 34 22 33 18 15 167
    ANFINOGENOV Andrey                              
    RINGELMAN Ivan                              
19 POL 63 BANASZCZYK Grzegorz Brandy Flyer Cruiser C 27 31 20 29 38 24 13 30 16 17 14 190
    BOBOWICZ Miko?aj                              
    KALINOWSKI Bartkomiej                              
20 POL 55 CELMEROWSKI Marcin Toyota Auto ??d? Flyer Cruiser C 11 40 21 24 40 20 20 26 26 25 19 192
    KONARZEWSKA Adriana                              
    MOCZKOWSKI Wojciek                              
21 RUS 75 KUDRITSKY Anatoly Windy Silver 550 mod R 19 26 28 21 19 36 18 23 22 26 22 196
    OGLOBLIN Dmitriy                              
    BRILLING Sergey                              
22 RUS 6 IVANOV Dmitry Baragoz Silver 550 C 10 12 34 34 DNF 21 21 33 32 23 16 202
    SHUTS Dmitry                              
    LAKTIONOV Evgeniy                              
23 POL 68 WANDASIEWICZ Mariusz Stavus Jumper 550 Racer R 26 30 14 20 23 28 26 28 31 22 23 210
    G?OD Katarzyna                              
    MAKOWSKI Tomasz                              
24 RUS 7 KRASILNIKOV Nikolay Bomba Silver 550 C 4 RAF DSQ 40 22 22 14 17 20 11 DNF 223
    PAVLENKO Sergey                              
    SHERTSOV Serguey                              
25 RUS 777 LUZGIN Andrey Siesta Silver 550 mod R DSQ 14 19 11 32 19 32 32 34 35 DNC 228
    KOZLOV Evgeny                              
26 LAT 84 SPR?D?S Edmunds Solo Diletant 550 CB C 44 41 15 38 29 35 28 24 21 21 25 236
    SPR?D?S Valters                              
    ROZENFELS Gatis                              
27 RUS 46 DOLMATOV Vasiliy Egoist Silver 550 C 29 23 30 18 31 29 36 37 24 29 26 239
    USACHEV Evgeniy                              
    MYAGKOV Andrey                              
28 RUS 150 GLADKOV Vladimir First Ricochet 559 P 37 49 36 39 26 18 DSQ 12 18 30 28 244
    PARSYIN Vinaliy                              
    ANDRUSOV Sergey                              
29 POL 192 MOSZCZI?SKI Rafa? Ford Auto Brzezy?ska Flyer Cruiser C 48 29 25 14 28 38 DSQ 36 23 28 31 252
    MOSZCZI?SKI Krystian                              
    MOSZCZI?SKA Natalia                              
30 POL 72 JANISZEWSKI Robert mBank.pl Flyer Cruiser C 38 20 43 26 25 37 27 30 37 30 20 252
    CELMER Boris                              
    NIEMIRKA Jakub                              
31 LAT 227 STOLCERE Dina Aka Diletant 550 CB C 24 28 24 46 50 26 31 41 25 31 29 259
    LEDAUNIECIE Ilse                              
    LAIPNIECE Ingrida                              
32 POL 84 O?TARZEWSKI ?ukasz Iglotex P 36 43 16 19 11 10 15 39 DNF DNC DNC 262
    O?TARZEWSKI Jaros?aw                              
    URBAN Pawe?                              
33 POL 169 BOGDAN Pawe? Hakuna Matata Jumper 550 Super C 33 35 37 41 41 31 39 18 28 24 21 266
    WASKOWSKA Lena                              
    MICO?AJCZYK Maciej                              
34 POL 88 BRZOZOWSKI Tomasz Urwis Flyer Cruiser C 45 48 49 36 45 34 25 19 27 20 18 269
    BRZOZOWSKI Michal                              
    GWARDA Aneta                              
35 FRA 4000 HUMBERT Robert Libert? Lucas P 3 8 5 22 9 OCS 8 DNF DNC DNC DNC 274
    DOSSMANN Brigitte                              
    DOSSMANN Patrice                              
36 RUS 52 KALININ Oleg B 52 Ricochet 559 P 39 33 26 45 18 13 23 31 DNF DNC DNC 301
    SHAKHMIN Iliya                              
    KALININA Natalia                              
37 RUS 124 SHCHERBAKOV Anton Safary Ricochet 5502M C 32 42 22 30 37 39 46 51 43 40 34 319
    SAFONOV Ilya                              
    LUGOVAYA Anna                              
38 RUS 911 STEPANOV Sergey Bezo Silver 550 C 40 38 41 35 34 48 44 35 41 34 27 325
    STEPANOVA Alesya                              
    SHUTC Alexey                              
39 RUS 114 REMNEV Leonid Profit Ricochet 5502M C 23 17 38 25 OCS 25 OCS 47 DNF 41 37 326
    KULBISKIY Dmitry                              
    PIKULIN Dmitry                              
40 RUS 84 DEYANOV Daniil Anastasiya Ricochet 5502M C 52 37 42 31 54 27 35 46 36 42 33 329
    ROMANOV Alexandr                              
    GRIGORIEVA Kristina                              
41 RUS 105 BRUTSKAYA Elena Vita Elektra 18 C 34 22 31 23 47 23 42 DNF 40 DNF DNC 335
    MOVCHAN Victoriya                              
    MAXIMOVA Ekaterina                              
42 RUS 59 KORSHUNOV Sergey Igrushechka Bobsail R 49 45 39 37 30 43 30 34 35 DNF DNC 342
    GALKIN Roman                              
43 POL 170 MAZUR Marcin Elo Baza Jumper 550 Super C 47 50 46 51 35 45 40 29 29 32 RDG 343.4
    KALWASI?SKI Piotr                              
    JEDRZEJEWSKI Marcin                              
44 POL 80 GRODSKI Maciej Alter Ego Flyer Cruiser C 42 47 52 44 36 32 41 44 39 27 DNF 352
    CIEZKI Maciej                              
    GROSKI Mateusz                              
45 RUS 35 VELSKIY Anton Aquapoint.ru Silver 550 C 35 44 55 47 53 54 37 27 38 43 30 354
    MARTYNOV Andrey                              
    MOSKALEV Mikhail                              
46 RUS 88 PANOV Alexandr Time Out Silver 550 C 18 36 40 55 44 51 47 45 44 45 36 355
    PANOV Alexey                              
    PANOVA Galina                              
47 GER 124 MARX Francis Silver Wind Silver 550 mod R 46 25 51 50 46 33 38 38 42 37 DNF 355
    BRENSCHEIDT Bj?rn                              
    ROSZAK Jan                              
48 RUS 727 PANKRATOVA Alena Miss Marlyn 550 P 15 46 32 32 26 30 49 60 DNF DNC DNC 363
    PAVLICHENKO Anna                              
    UTKINA Tatiana                              
49 ESP 5188 GENTO LOPEZ Tomas Stolypin Silver 550 mod R 28 39 45 54 48 41 43 DNF 47 39 DNF 384
    CAMPOY Pablo                              
    KHARITINOV Grigory                              
50 POL 52 RUDZI?SKI Robert Wind Flyer Wind C 53 DSQ 44 48 15 44 OCS 43 30 48 DNF 398
    RUDZI?SKI Jan                              
    RUDZI?SKI Julian                              
51 RUS 577 GVOZDEV Alexandr Tortuga Silver 550 C 54 52 53 62 51 50 33 42 48 38 32 399
    MOLDOVANCEV Mikhail                              
    KURBANKOVA Olga                              
52 RUS 55 SKATSKOV Mikhail Prisco Jeantheau P 41 21 35 28 17 46 DNF DNC DNC DNC DNC 407
    JUDIN Vladimir                              
    TEREKHOV Roman                              
53 POL 161 RYGIELSKI Andrzej RyzykAnd Flyer Cruiser C 55 34 48 53 42 47 48 48 53 49 41 410
    SZYMANIAK Andrzej                              
    WETESKI Jaros?aw                              
54 RUS 211 KOSTIKOV Oleg Astra Ricochet 550C C OCS 53 54 52 52 53 45 49 45 36 35 420
    ANOKHIN Valeriy                              
    SIRENKO Vyacheslav                              
55 POL 85 WOJNAR Leszek Barba Jumper 550 Racer R 56 59 47 43 39 52 DSQ 52 49 55 44 437
    KARPERCZYK Tomasz                              
    DROBNIK Pawe?                              
56 BEL 203 DE TROY Philippe Jamais CCIII Shanta P 50 58 50 49 DNF 55 50 50 54 51 40 449
    TEKUCHEV Mikhail                              
    KOCHKIN Sergey                              
57 SRB 24 MITROVIC Vladimir Mosquito Pajnik 550 R R DNF 55 56 65 43 60 54 53 46 46 38 451
    ANTONIJEVIC Peter                              
    JOSIFOVIC Branco                              
58 KAZ 34 DUNAEV Evgeniy Anna Maryia Ricochet SPEV C DNF 66 63 58 61 56 53 40 51 47 39 468
    DUNAEVA Elena                              
    POTAPOV Victor                              
59 MDA 88 DENISIUC Alexandr Mistral Ricochet 550C P DNF 56 59 61 58 49 51 54 50 DSQ 42 480
    CUPTOV Sergey                              
    CRISAN Igor                              
60 RUS 31 POPOLUTOV Vadim Ulybka Ricochet 550C C 57 60 58 57 55 58 57 57 52 44 46 483
    KAPITANOV Alexandr                              
    LUPOVSKOY Nikolay                              
61 RUS 104 BALAKIREVA Vera Verba Ricochet 5502 C 44 51 DNS DNF 49 57 52 56 56 50 DNF 488
    BALAKIREVA Luba                              
    RESHETOVA Alexandra                              
62 RUS 112 GROMYKO Andrey Zateya Ricochet 5502M C 51 57 61 59 56 59 55 63 55 54 43 489
    GONCHAROV Constantin                              
    MAYMAEV Nikolay                              
63 USA 33 LIBIN Alex Zephyr Ricochet 550C C DNF 62 65 60 DNF 64 61 61 60 56 47 536
    SAVIYSKY Mikhail                              
    SADYKOV Nail                              
64 RUS 7208 DEMIN Dmitriy Persey Ricochet 550C C DNF 65 64 67 60 63 58 58 62 DNF 45 542
    SERPUKHIN Dmitriy                              
    BOROUKHIN Andrey                              
65 EST 111 DENISENKO Fedor Captain Nemo Ricochet 550C C DNF 64 62 70 64 65 62 64 64 57 49 551
    OVSJANNIKOV Ilja                              
    BEZGACHEV Maxim                              
66 RUS 515 ZHURAVLEV Mikhail Marlyn Marlyn 550 P DNF 68 67 66 57 67 59 62 57 52 DSQ 555
    BEREZIN Oleg                              
    CHAPYSHEVA Oksana                              
67 GER 156 VOELKL Hartmut Sekret Ricochet 550R mod C DNF 63 66 64 59 61 56 55 61 DNF DNC 558
    POPOVA Evgenia                              
    MASLOVA Vera                              
68 RUS 69 TSIRIN Sergey Maestro Ricochet 550C C DNC DNC 68 68 63 66 60 DNF 63 58 48 567
    TSIRIN Anton                              
    ORLOVA Svetlana                              
69 SRB 333 DJORDJEVIC Dragan Belka Marlyn 550 P DNF 61 60 56 62 DNF DNC DNC 58 53 DNF 569
    TASIC Slobodan                              
    SVIRACEVIC Svetislav                              
70 RUS 71 YATSKEVITCH Egor Gorizont Ricochet 550C C DNF 67 69 69 65 62 63 59 59 DNF DNC 586
    LARIONOV Andrey                              
    ZHUKOV Sergey                              
71 SRB 338 DJORIC Dejan Vita Elektra 18 C DSQ 54 57 63 DNF DNC DNF DNC DNC DNC DNC 612
    MARIC Sasa                              
    STANISIC Slava                              
72 RUS 1129 KAMENSKIY Sergey Odessa Al 550 C DNF DNF DNC DNC DNC 68 64 DNF 65 59 DNF 621
    MALTSEV Roman                              
    VORS Olga                              

Комментариев 4

  1. Аватар (RUS 1-30) RUS 1-30 записано:

    В гонке номер 5 две яхты (те, что в итоговом протоколе на 9 и 10 местах), имеют 10й приходы. Это настораживает. Особенно в соревнованиях такого уровня.

    Опубликовано 28 Авг 2009 в 00:28
  2. Аватар (Shu117) Shu117 записано:

    Вить, не настораживайся. Обычный сбой таблицы. У лодки на 10-ом месте все результаты сдвинуты на одно значение влево. Будет время, поправлю.

    Опубликовано 28 Авг 2009 в 06:02
  3. Аватар (RUS 1-30) RUS 1-30 записано:

    ааа, вижу, есть еще такие лодки. В дополнение к таблице еще бы почитать твои впечатления, комментарии…

    Опубликовано 28 Авг 2009 в 09:36
  4. Аватар (RUS 1-30) RUS 1-30 записано:

    Юра, напиши мне в почту, плз. Такое ощущение, что у тебя сменился адрес. victor-gl@mail.ru

    Опубликовано 15 Сен 2009 в 22:57

Опубликовать комментарий

Вы должны быть Авторизованы для комментирования.