Откуда берутся крылья?

Вот оно как теперь:

1А ведь еще недавно, сидя долгими зимними вечерами дома, с чашкой крепкого имбирного чая и спрятав ноги в колючие шерстяные носки, казалось, что весна это что-то мифическое и сейчас она ну очень далеко…А тут – РАЗ, и Апрель на носу сидит! Да какой Апрель, вон уже и Май не за горами. Люди заготавливают рассаду, оживляют дачные фазенды, достают свои велосипеды и делят, на рабочих местах, графики по летним отпускам. Про зиму все забыли, хочется быть легким и порхать как беззаботный мотылек, ловя отражение весеннего тепла в глазах, летящих на встречу. Но что делать, если люди не птицы, а кривые кресла в салоне самолета и жесткий привязной ремень никогда не позволят почувствовать в полной мере все волшебство полета. Поэтому Богами, для людей, был придуман океан (море, река, озеро, лужа и т.д), ветер, а потом доска и к ней парус. Вот уж где можно летать, не налетаться…2

По секрету скажем, что поможет нам — ВИНДСЕРФИНГ!!!

34

А кому-то он уже помог обрести свои крылья, дающие возможность беспечно носится туда-сюда по лазурным водам Дахаба, сбившись в легкие стайки. Или одинокими и гордыми орлами, выписывающими невообразимые пируэты над морской гладью. Даже те, кто в самом начале взлетной полосы и готов пройти обучение по безопасности полетов, ощущают эту подъемную силу.
Наша школа гармонично вписалась во все это весеннее буйство, приятно украсив своим присутствием голые пейзажи Дахабской косы.
И что бы долго не разглагольствовать, предлагаем документально подкрепить свои слова серией фотографий за прошедший период. Приятного просмотра и до встречи….

567891011121314151617181920

текст и фото: Анастасия Исаченкова

Добавить комментарий