Весенние голландские интенсивы

IMG_3539Вот уже календарная весна настала и вот уже закончился самый суматошный после предновогодней суеты день. И вот уже мужчины с отстояли в очередях за букетами и букеты эти подарили, и получили свои заслуженные поцелуи от своих любимых. В Москве снега уже нет, апрель просто, хоть в календарь не смотри!

Ну и чтобы но-настоящему приблизить наступление весны и тепла мы плавно перетекаем от зимнего к весеннему расписанию наших интенсивов.

Первый по настоящему весенний заезд состоится в дни школьных каникул, так что не только взрослые, но и их дорогие чада смогут показать себя на воде, научиться чему-то новому под руководством наших внимательных инструкторов и просто порадоваться весне, теплому солнышку, кристальной воде и ласковому ветру, помогающим нам ощутить жизнь во всех красках и сполна насладиться ею.

IMG_3578

Приглашаем тех, кто только хочет начать свой путь в виндсерфинге и тех, кто жаждет прогресса в своем катании с 23 марта по 15 апреля

В программе обучения традиционно: бодрящая разминка, плодотворная работа на берегу, отличная каталка, мотивирующий видео разбор и веселые вечерние посиделки.

IMG_3633IMG_3628IMG_3551IMG_3295

Ждем вас!

Добавить комментарий