Голландско-семейный Новый год

ТостВот говорят, что Новый Год надо встречать в семейном кругу, в теплой и домашней обстановке. Но находясь здесь, в Египте, мы лишены возможности быть, непосредственно, со своими близким. И только благодаря нашим ученикам, ставшими уже такими родными, мы провели встречу Нового Года, в лучших его традициях. Компания подобралась не большая, но очень хорошая!

Наташа Ч. и ее мама

Собравшись в 21.30 в одном из ресторанов на набережной Дахаба, мы приступили к праздничным посиделкам. Тут сразу заметим, что наша фея Наташа Ч. и её Мама, заранее приготовили традиционные оливье, винегрет и бутерброды с красной икрой.

Куда же без красной икрыРыбный день

А так же с помощью Димы Яковлева очень красиво украсили наш уголок новогодней мишурой и игрушками. Даже Ёлочка у нас была, которой не холодно этой зимой. И даже… Даже!, большой телевизор, по которому благополучно посмотрели и послушали речь Президента и бой Курантов.

Наша ёлочкаБелый дом на связи

В итоге мы встретили Новый Год по Москве и по местному времени. В промежутках, между встречами и проводами новых и старых годов, очень душевно пообщались в нашем замечательном почти семейном кругу.

УлыбочкуНа троихДахаб в огне

Спасибо всем кто был с нами в этот вечер, Новый Год удался!

Разумеется не обошлось без подарков. Тем более, что нам не пришлось ломать головы, что бы такого эдакого подарить нашим ученикам. Ведь как раз к Новому году мы привезли ограниченный выпуск совершенно новеньких лайкр с шикарным эксклюзивным дизайном от Натальи Исаченковой, сестры нашего Санька. То ли новогоднее настроение на нас повлияло, то ли то, что виндсерферов в белых лайкрах на воде становится все меньше и меньше, но мы сделали свои именно белыми. Наших учеников как всегда очень хорошо видно на воде, да и на берегу они вызывают неподдельное восхищение. Инструкторы теперь работают в таких же лайкрах, но традиционного инструкторского цвета — красного. Очень надеемся, что в новом облачении нашим ученикам будет кататься еще более комфортно, быстро, красиво и просто приятно.

Новые лайкры и их новые обладателиНаши красавцыКонстантин - богатырьМужчина в  красном

Природа тоже не обидела нас своим вниманием и подарила нам отличную первоянварьскую каталку. Да и наши ученики с утра все были как огурчики, бодро размялись и радостно побежали на воду.

СашаНаташаМашаКостя

Напоминаем, что наш новогодний интенсив продлится до 14 января, так что есть еще возможность быстренько купить билеты и прилететь к нам в Дахаб! Приглашаются все!

Добавить комментарий