A у нас как всегда…

ПрасонисиНа сегодняшний день, мы настолько глубоко погрузились в греческо-виндсерфовую жизнь, что для отключения от всего остального мира, нам понадобилось чуть-ли не меньше недели. Солнце, ветер и два влюбленных моря сделали свое дело, смыв огрубевший слой со светлых душ человечества, ступающего на землю Родоса.

Ветряки на Прасониси

Прасониси вообще обладает какой-то своей магией. По мимо реально осязаемых благ, в виде постоянного ветра, безоблачного неба, жаркого солнца и василькового моря, здесь так же происходят чудеса преображения и внутреннего мировосприятия. Что непременно отражается во всем внешнем. Например, ты улыбнулся солнцу, оно улыбнулось морю, море улыбнулось ветру, ветер хорошо подул, ты взял комфортный парус и свою досочку, отлично покатался и усталый, но довольный снова улыбнулся солнцу. И так по кругу…

На всю катушку!

Вот уже на всю виндсерфинг-катушку в школе Голландца работает новая программа Греческого лета 2014. Неравнодушные к морским просторам и соленым ветрам ученики, усердно трудятся над заданиями, которые им озвучили и продемонстрировали наши опытные инструктора. Поскольку места для треноровки на берегу Прасониси много и оборудование разрешается ставить на мягенький песок, предварительно открутив плавник, то получается качественно и не спеша отработать базовые элементы виндсерфинга. Поэтому минимальный набор состоящий из поворотов, стартов и уверенного «глиссирования» у наших виндсерферов выглядит качественно и красиво.

Обучение

Так что Все при деле: кто-то учится, кто-то учит, кто-то дует, а кто-то светит и греет. Но самое главное, что происходит все это в атмосфере полного взаимопонимания между нашими инструкторами и их учениками.
Мы совершенно искренне готовы поделится с вами нашим Греческим настроением и летом в Прасониси, поэтому не прощаемся и до встречи…

Добавить комментарий