Без ветра мы не унывали!

В день Святого Валентина, когда ветер взял второй выходной подряд, мы решили Сборызанять себя уже полюбившимся вейк серфингом.

Ни много, ни мало, двое желающих: наш инструктор Дима Яковлев и его ученик Сергей, с любопытствующим балластом из 5 человек прибыли на место назначения, взяли две доски, одну маленькую профессиональную и вторую побольше для начинающих, и отправились покорять вейк волну.

Прежде всего, Дима на учебной доске продемонстрировал, как правильно вставать из воды, как держать свое тело, где должны стоять ноги, как нужно двигаться и как управлять доской.

Показательный заезд Димы
наш Дима Яковлев

После показательного заезда Димы свои первые метры на вейк серфовой доске уже преодолевал Сергей. У Сергея для первого раза все довольно хорошо получалось.

Сергей

От получаемого удовольствия и желания пробовать снова и снова, пока есть силы, от позитивных эмоций Сергея остальные присутствующие также выразили свое желание и готовность попробовать освоить вейк серф. Так, две представительницы прекрасного пола порадовали нас своими многочисленными счастливыми улыбками и радостными лицами!

Счастливые лица
Улыбки

После Сергей решил еще раз закрепить полученные навыки и с великим наслаждением и целеустремлением катался до полного изнеможения.

Успехи Сергея

Ну и напоследок наш инструктор Дима Яковлев, внимательно следящий за всеми катающимися и всем помогающий, решил показать мастер класс на маленькой доске для продвинутых. Что у него очень здорово получилось!

Дима на маленькой доске

Вот так, не унывая, а с пользой для тела и чувства баланса, с удовольствием и морем позитивных эмоций мы провели 14-е февраля. А уже на следующий день ветер вернулся к нам, позволяя заниматься любимым виндсерфингом и даря новые впечатления. Но это уже другая история.

Галя Алешина

Добавить комментарий