Пробуждение от зимней спячки

ФЕВРАЛЬ — это такой волнующий месяц, когда приходит явное, навязчивое IMG_2704осознание того, что зима вот-вот закончится, и наступит такая желанная, светлая весна, которая обязательно приведёт за собой яркое, оранжевое лето. И если сейчас вы это еще не чувствуете, то к середине февраля начнут просыпаться даже самые долгораскачивающиеся. Последний месяц зимы, для виндсёрфера, это совсем не обязательно продление альтернативных зимних активов, А это первый шаг навстречу новому долгожданному или, для кого-то к своему первому, сёрф-сезону. Пора-пора, пробуждаться после зимней спячки, сходить с лыж и приступать к летней подготовке, основываясь на многолетнем гавайском опыте – готовь паруса и доску зимой, а свою сёрф-спорт — форму ранней, сосульчатой весной. Эти все явные указания на времена года, мы специально, в большом количестве, расставили в тексте, для того, что бы громко заявить вам, что школа виндсерфинга Голландца приглашает всех желающих от новичков до прогрессирующих райдеров на зимне-весенний интенсив, который пройдет с 20 февраля по 15 марта 2013 г. на станции «Ветратория» в Дахабе, под ответственным и качественным руководством инструкторов Школы виндсерфинга Голландца

IMG_3646

Здесь в Дахабе, захватывая любимые праздники Настоящих Мужчин и Самых любимых Женщин, наша школа виндсерфинга, в полном составе, проводит обучение, всех уровней: от начального до прогрессирующего.
Специально для новичков: главным приоритетом является ИЗНАЧАЛЬНО правильное обучение и возможность показать вам, что виндсерфинг это спорт, который доставляет радость, легкость и доступность. Вы откроете для себя прекрасный мир виндсерфинга, овладеете секретами движения на доске под парусом и знаниями устройства виндсёрф-оборудрвания, правилами безопасности и поведения на воде, научитесь выполнять повороты и маневры.

IMG_3631IMG_3635

Райдеры среднего и продвинутого уровня под нашим чутким руководством изучают новые, более сложные элементы, такие как водный старт, хождение в петлях и трапеции, глиссирование, повороты, в том числе, глиссирующий фордевинд. Кроме того усовершенствуется техника ранее освоенных при самостоятельном обучении элементов, что позволяет ему прогрессировать значительно быстрее.
Правильная техника – залог прогресса! И именно поэтому особенно важно, чтобы, даже при самостоятельной работе на воде инструктор наблюдал за учеником и мог вовремя помочь при возникновении сложности.

IMG_0612

Обучение проводится в группах 3-7 человек.

IMG_3641

СТОИМОСТЬ НЕДЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ без стоимости проката оборудования:
Начальный уровень – 350 евро
Продвинутый уровень – 450 евро

Стоимость недельного проката:
Оборудование для новичков – 155 долларов
Профессиональное оборудование – 260 долларов

В стоимость входят:
теоретические и практические занятия;
самостоятельная практика на воде ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ инструктора и своевременной корректировкой ошибок; фото-видео съемка;
вечерний или утренний просмотр видео с разбором (при необходимости).
Фотографии с обучения и каталки
Оплата за обучение и прокат производится на месте.

Занятия будут проходить на станции «Ветратория» в Дахабе, в Египте.

Добавить комментарий