Курорты Красноморского края ждут

Давно мы не выкладывали египетских заметок с полей Фараонов-Тутахамонов и остроконечных пирамид. Хотя последние два объекта нас всех интересуют во вторую очередь. А вот что действительно для нас для всех представляет ценность, так это МОРЕ, красное по паспорту, синее и солёное по натуре. И блаженство виндсёрфинга на его просторах. Позвольте предложить вам нашу компанию для совместного времяпрепровождения на Красноморском курорте для любителей солёных ветров и морских приключений.

Раковина (фото 1)
Волнишка (фото 2)

фото 3

Итак, мы открываем новый весенний сезон 2012 в Дахабе. Наши встречи мы разбили на два периода: с 21-ого марта по 03 апреля и с 20 апреля по 13 мая на станции «Ветратория», в знакомой и ставшей уже некоторым родной, Лагуне.

Каталка (фото 4)Каталка (фото 5)

Конечно, мы не завлекаем вас новыми туристическими маршрутами. Всё, что предлагает Дахабский мир досуга и развлечений по территории ближнего и около-Нильного Египта, давно уже не ново и, возможно, уже некоторыми вами изъезженно.

Верблюдгоршки

Дахаб (фото 8)

Мы же ненавязчиво так намекаем, что пора уже размяться перед, грядущим, летним сезоном, манящим перспективами классно откатать на родных водоёмах. И не только вкататься, а изучить что-нибудь новенькое с помощью нашей профессиональной команды школы Голландца.

на берегуТапочка

Не прощаемся и до встречи…

Добавить комментарий