Состоялся II-й этап Кубка России по виндсерфингу

Компания БоардСоул успешно провела «Весенний Кубок Плещеева озера» по виндсерфингу, который, в свою очередь, вошел в зачет «II-го этапа Кубка России по виндсерфингу».

Всем гонкам сопутствовал отличный ветер, который организаторы использовали для гоночного процесса. По соглашению с участниками на общем собрании было принято решение провести даже больше гонок, чем намечалось.

Официальные результаты

2 этап Кубка России 2010
Плещеево озеро
04.06.2010 — 06.06.2010
класс «НК»

Председатель ГК_____________/Воногов Петр Владимирович/

Главный секретарь_____________/Котова Анастасия Викторовна/

2 этап Кубка России 2010 НК

m Номер Участник (ФИО)   Пол Рзр Гонки                     Очки Место Тренер Город Команда
m на парусе         1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 6          
1 RUS 89 Николаев Иван   м   -6 -2 1 1 1 1 1 1 1 (dnc) 1 8 1   Вологда  
2 RUS 76 Кузюк Антон Вадимович   м   -5 3 -5 4 3 3 2 2 2 4 -5 23 2   Москва Boardsoul
3 RUS 71 Миначев Артем Иршатович   м МС 1 1 2 3 4 7 (dnc) 8 -9 (dnc) 2 28 3 Миначев Казань Волга-club
4 RUS 93 Нуриев Сергей Рафаилович   м   -9 -9 8 -13 2 2 4 5 4 3 3 31 4   Дубна  
5 RUS 153 Гунько Павел Григорьевич   м   (dnc) (dnc) (dnc) 8 7 4 3 3 3 1 4 34  5 Баранов Ю. П. Москва РГУФКСиТ
6 RUS 307 Максимов Александр Григорьевич   м    2 5 4 2 6 -8 -8 6 7 6 -9 38 6 Сидельников Д.И. МО. Дзержинск Мечта
7 RUS 471 Дзюба Юрий   м МС 3 7 6 6 5 6 6 -9 -8 2 -10 41 7   Москва  
8 RUS 145 Лапин Алексей Вячеславович   м 1 7 -18 -11 -9 8 5 5 4 6 5 7 47 8   Москва Light Wind
9 RUS 104 Охлопков Денис Александрович   м   4 6 10 5 -12 -15 9 -12 5 7 6 52 9   Нижний Новгород  
10 RUS 221 Белов Никина Александрович   м   8 4 3 11 -16 10 7 7 12 (dnc) (dnc) 62 10 Баранов Ю. П. Москва РГУФКсиТ
11 RUS 45 Нестеров Игорь   ю    -13 8 7 7 11 -13 13 10 11 8 (dnc) 75 11 Лапин А.В. Москва  
12 RUS 711 Златоустов Петр Олегович   м   10 12 12 10 9 -14 10 11 10 -13 (dnc) 84 12   Липецк БСС
13 RUS 16 Болташов Игорь Владимирович   м КМС (dnc) 10 9 -12 10 11 11 13 -16 10 11 85 13   Казань  
14 RUS 189 Николаев Николай   м   12 11 13 -15 (dnc) 9 14 14 14 11 (dnc) 98 14   Вологда  
15 RUS 21 Быковская Наталия Алексеевна   ж/ю   -17 14 14 14 13 -16 15 (dnc) 13 9 12 104 15 Кузюк А.В. Москва Boardsoul
16 RUS 80 Пухалев Игорь   м   16 15 (dnc) 17 (dnc) 20 18 16 18 12 (dnc) 132 16   Череповец Федосов Мыс
17 RUS 8 Туляков Иван    м   (dnc) 13 (dnc) (dnc) dnc 9 16 17 15 15 dnc 137 17   Москва  
18 RUS 202 Горбик Евгений   м    14 (dnc) (dnc) 12 15 (dnc) dnc 15 17 14 dnc 139 18   Череповец Федотов Мыс
19 RUS 04 Романов Евгений Александрович   м   11 20 (dnc) (dnc) 17 17 (dnc) dnc dnc 16 dnc 159 19   Иваново  
20 RUS 735 Зайцев Алексей   м   (dnc) (dnc) (dnc) 16 14 19 17 dnc dnc dnc dnc 170 20   Санкт-Петербург  
21 RUS 15 Хитрово Андрей   м МС (dnc) (dnc) (dnc) 18 dnc 12 12 dnc dnc dnc dnc 172 21   Москва Wind.ru
22 RUS 30 Головкин Павел   м   (dnc) 16 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 198 22   Мытищи  
23 RUS 185 Левитин Михаил Анатольевич   м   (dnc) 17 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 199 23   Мытищи Марабу
24 RUS 1 Зубкова Елена   ж   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 208 25   Казань  
25 RUS 303 Казаченко Игорь Григорьевич   м   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 208 25   Нижний Новгород  

———————————————————————————-

2 этап Кубка России 2010
Плещеево озеро
04.06.2010 — 06.06.2010
класс «ДНК»

Председатель ГК_____________/Воногов Петр Владимирович/

Главный секретарь_____________/Котова Анастасия Викторовна/

2 этап Кубка России 2010 ДНК

Номер Участник (ФИО)       Очки                     Место Тренер Город Команда
  на парусе                                      
1 RUS 55 Моисеева Анастасия                           16 1   Москва  
2 RUS 95 Яровой Артем                           20 2   Москва  
3 RUS 97 Климов Георгий                           24 3   Москва  

———————————————————————————-

2 этап Кубка России 2010
Плещеево озеро
04.06.2010 — 06.06.2010
класс «СК»

Председатель ГК_____________/Воногов Петр Владимирович/

Главный секретарь_____________/Котова Анастасия Викторовна/

2 этап Кубка России 2010 СК

Номер Участник (ФИО)       Очки                     Место Тренер Город Команда
  на парусе                                    
1 448 Патраков Сергей                             1   Череповец
2 4 Кусков Кирилл                             2   Рыбинск
3 RUS 165 Зимин Игорь Витальевич                             3   Череповец Федосов Мыс

———————————————————————————-

Опубликовать комментарий

Вы должны быть Авторизованы для комментирования.