Доза радости на майских праздниках

Друзья! На Майские праздники, а именно 3 мая 2014 года (суббота) в Акватории Лета состоится выступление зажигательной группы «Доза Радости».

Другие вечерние мероприятия можете посмотреть в календаре.

Потрясающие, молодые и талантливые ребята играют неоднородную по стилистике музыку: это и регги, и фанк, и ска, иногда прослеживаются нотки панка. Как раз то, что мы любим, не так ли? А сами музыканты определяют свой стиль как «позитивная музыка в любых проявлениях».

«Доза Радости» — это единый организм, деятельность которого направлена на то, чтобы наполнить мир радостью, добром и любовью. Позитивные вибрации на концертах так и пронизывают все вокруг, а ноги зрителей так и просятся в пляс. По словам музыкантов, в мире происходит очень много плохих вещей, чтобы ещё и петь об этом. Именно поэтому ребята стараются найти самое позитивное где угодно и как угодно и в музыкальной форме донести это до своих слушателей.

Группа, исполняющая добрую и веселую музыку в разнообразных стилях с каждым годом набирает все большую популярность среди продвинутой молодежи. За короткие сроки они сумели завоевать сердца многих любителей хорошей музыки и записать 5 альбомов. Песни «Георгий Штирлиц» и «Директор Кирпичного завода» вошли в официальный саундтрэк к фильму Поцелуй Сквозь Стену. А песня «Директор Кирпичного Завода» вошла в сборник хитов от передачи Народный Продюсер на радио «Маяк».

Приезжайте в Акваторию Лета на Майские праздники и получите свою «Дозу Радости»! WE ROCK!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.