ОТКРЫТИЕ АКВАТОРИИ ЛЕТА ЗАВИДОВО 26 ИЮЛЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Добро пожаловать в самый жаркий и по истине самый грандиозный 10-й Юбилейный сезон Акватории Лета! В этом году мы не просто удивляем наших гостей приятными акциями и новинками экстрим-оборудования, мы создаем абсолютно новый формат молодежного отдыха в Подмосковье.

Всего в ста километрах от столицы, в элитном курорте на берегу Иваньковского водохранилища, окруженного массивными лесами, завораживающими озерами и просторными гольф-полями, мы открываем первый в своем роде спортивно-досуговый комплекс Акватория Лета Завидово.

Мы предлагаем всем участникам нашего клуба, новым и старым друзьям окунуться в атмосферу активного отдыха серфовой тусовки, попробовать более двадцати видов активностей. По традиции в Акватории Лета можно попробовать практически все, о чем можно только мечтать живя в мегаполисе: прокатиться на вейк-серфе за новым катером, погонять на лонге, научиться управлять кайтом, кататься на доске, залезть на скалодром, научиться делать сальто на профессиональном батуте и многое-многое другое.

Чем больше мы вам рассказывали о том, что вас ждет в Завидово, тем больший интерес возникал у наших друзей. Как к вам приехать? Где можно остановиться? Кто нас будет учить?

Обо всем этом вы можете прочитать на главном сайте проекта.

Но главный вопрос так и оставался без ответа до сегодняшнего дня. Когда официальное открытие? И сегодня, мы готовы объявить долгожданную дату.

Друзья! Друзья друзей! Серферы! Вейкбордисты! Скейтеры!

В субботу 26-го июля мы приглашаем всех на официальную церемонию открытия Акватории Лета Завидово. Мероприятие пройдет с 10-ти утра и по традиции до поздней ночи, до последнего гостя и последней песни на вечеринке.

Открытие новой Акватории Лета посетят звезды российского и европейского виндсерфинга, лучшие вейкбордисты, профессиональные спортсмены и все друзья нашего клуба. Вас ждет полный «all inclusive»: каталка в неограниченном количестве, вэлком-дринк, модная музыка, водное экстрим-шоу, концерт, тусовка и зажигательная вечеринка.

Программа открытия сенсационной станции экстремального спорта в Подмосковье выглядит очень позитивно:

10.00 – 14.00 – бесплатное обучение водным видам спорта для всех желающих

14.00 – 15.00 – водное шоу (tow-in, вейкборд)

15.00 – 17.00 – пресс-конференция в чилл-ауте и экскурсия по Большому Завидово

16.00 – 21.00 – музыкальная программа

После 21.00 и до поздней ночи – вечеринка в лучших традициях Акватории Лета

Мы ждем всех! Будем рады встретиться со всеми кто когда-либо был или будет в Акватории Лета в Москве!

Cхема проезда. 

Телефон: +7 (495) 764-02-90

Вас ждет супер-день в компании нашей команды, крутых серферов (российских и европейских, но об этом чуть позже), классных людей и старых друзей!

26 июля! Суббота! Завидово! Акватория Лета! Жара! 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.