Создание блогов

8 июля 2010 в Новости

Создание блогов при регистрации временно отключено, так как много желающих поспамить. Но, если у вас есть желание создать блог, пишите управдому — он сделает вам уютный бложек.

3 ответа на Создание блогов

  1. Здравствуйте я веду блог о спортивной психологии (http://sport-leader.ru/), мне было бы очень интересно написать материал о психологии виндсерфинга, об особенностях восприятия пространства в контексте ветра и моря…

    Так же хотелось бы поговорить о возможных вариантах информационного сотрудничества

  2. Кайтеры и виндсерферы ощущают мир на воде через ветер )
    Для виндсерферов — это линия — направление ветра и угол, под которым к ней находится доска, для кайтеров — это ветровое окно и положение кайта в нем . Будут вопросы, пиши мне на info@playkite.com Александр. На что смогу на то отвечу. Сам катаюсь и на кайте и на виндсерфинге, поэтому могу сравнивать.

  3. среди широкого ассортимента досок и мат.части есть одно общее — дороговизна и малодоступность! с самого начала первых моих катаний возник вопрос изготовления своей мат.части.
    по этому поводу стоило бы на общее обозрение двинуть тему — ДЕЛАЕМ ПАРУС ДЛЯ ВИНДСЕРФИНГА САМИ.
    у меня по этому поводу имеются наработки. думаю интересно будет многим. дело то творческое !!! имею большое жеание дойти до соревнований со своим парусом!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели